понедельник, декабря 10, 2007

Злые пришельцы

Открыл переписку с приятелем, нарыл описание одного своего сна. К сожалению описание короткое, хотя сон был длинный со множеством мелких деталей. Но за давностью последние истёрлись из памяти так что что осталось - не понятно.

Итак, собственно, сам сон. Из названия понятно что снились пришельцы, а именно инопланетяне.
Прилители они, инопланетяне на Землю и стали нам помогать. Мол, развивать нашу промышеллность, строить нам всякие заводы и прочие приятные "ништяки". И во одним из таких приятных "ништяков" выла гигантская сеть над всей планетой. Что интресно - инопланетяне появились на Земле из-за того что на их планете не осталось никаких полезных искапаемых, но строили они всё не используя наше подземное богатсво. Но это так, лирическое отступление.
А что касается сети которую строили эти инопланетные гады (то что они гады выяснилось в самом конце), то это была даже не сеть, а что-то типа дороги - сеть дорог. В принципе - логично. В Москве уже так много машин и так мало дорог что магистрали давно пора начинать строить над поверхностью.
Так вот, почему же инопланетяне оказались злыми? Потому что стоимая ими "сеть дорог" нужна была для захвата власти над нашей планетой.

1 комментарий:

  1. Очень интересно... Не скажу, что мне снилось то же самое, но примерно в это же время, может, даже раньше (к сожалению тогда не вела дневник) мне приснился апокалиптический сон. Словно я стою у огромного окна или иллюминатора улетающей от Земли "тарелки" (я просто знаю, что это НЛО). В голове звучит голос, который рассказывает мне о гибели нашей цивилизации, о том, какой красивой была наша планета и какой ей больше никогда не стать. Я же вижу перед собой огромную глыбу - безжизненный кусок камня без воды и атмосферы, опутанный... сетью, возвышающейся над её поверхностью!

    ОтветитьУдалить