четверг, декабря 27, 2007

Письма счастья это фу

Как часто у вас это было - сидишь себе спокойно, никого не трогаешь и тут сообщение. И вроде с человеком в хороших отношениях. И вроде никогда подлянок ему не кидал. И даже денег одалживал. А бывало что и в чём то посущественнее выручал.
И думаешь: "О! Сергеич написал!! Тыщу лет слышно не было. Может что сказать что хочет..." В предвкушении приятной беседы открываешь сообщение, а там либо ссылка (кстати, сами сыылки, без комментариев к ней отдельный повод для возмущения), либо текст. Но смысл его предельно прост.
"Дорогой друг! Желаю тебе тыщу миллионов радостей и столько же счастья. А что бы всё это у тебя было, то перешли-ка это письмо ещё двухстам таким же лохам как твой друг, что отправил тебе это охерительное пожелание. Потому что если ты так не поступишь, то хер тебе, а не друзья, любовь и помидоры. Вот такие мы охерительно добрые и замечательные".
Мдя... И ведь всё это дерьмо обёртывается в самый что ни наесть замечательный фантик: "ну ты чего, там просто картинка прикольная" или что-нить подобное. И всем насрать что настроение у тебя и так ниже плинтуса, а тут ещё "пожелание". Главное они сами отмазались, а то что ты терь стоишь и обтекаешь - не их забота.
Вобщем, "дорогие мои доброжелатели"... Это - вам:


письма счастья это фу