вторник, января 22, 2008

К чему снятся деньги

Сны, сны, сны... Как многообразны и удивительны они бывают. Редко встретишь два одинаковых сна, но всё таки такое бывает.
Сны таинсвенны, загадочны и удивительны. Сколько уже лет человечество бьётся над их секретами, но до победы ещё далеко. Сколько научных и околонаучных трудов создано. Теории сновидений. Методики...
Если хотите моё мнение, то это как вера в бессмертную душу. Ну кому хочется умирать и оставлять своих любимых одних? Уходить навсегда. Навсегда это очень долго. Так и со снами - челове просто попытался облегчить свою жизнь, сделать её более прогназируемой. Приснилась лошадь - ко лжи, приснился снег - к смеху. Общие слова, а там каждый сам додумает как они соотносятся с происходящим.
Такая длинная преамбула, а сон то коротенький.
Словно иду я по второму этажу Мосмарта на Ярославском шоссе и хочу зайти в МакДональдс. Вот только его там нет, почему-то. народу не очень много и я прохожу мимо столика, за которым сидять четыре девушки. Одна из них разговаривает по мобильному телефону. Я знаю что все эти девушки - подруги моей жены, а разговаривают они как раз с ней, обсуждая что лучше подарить мне. Я прохожу мимо них, но оборачиваюсь и смотрю как та что разговаривает по телефону держит большой и указательный палец как бы отмеряя растояние и спрашивает: "Ему что, станкан такой подарить?" Нет, думаю, стакан мне не нужен и говорю что не стакан такой высоты, а денег столько подарите.

Собственно к чему я всё это? Говорят что к деньгам в реальной жизни снится го... Вобщем ..вно снится к деньгам. А деньги к чему? К дерьму в жизни?
Shit...

1 комментарий:

  1. Ты прав, мой друг, однако говорить о деньгах мало, нужно их видеть, но тебе же не показали пачку денег? Тогда спи покойно.

    Вообще конечно сомнительные приметы, но как говориться: "Кто знает..."

    ОтветитьУдалить