понедельник, января 21, 2008

Тарзан и все-все-все.

Очередной "компот" приснился. Думаю начать пить глицин - от таких стрессов я рехнусь скоро, но, как говорится, "who cares".
Сегодня я видел во сне Тарзана. Но, к счастью, не того Тарзана, который с Наташей Королёвой. Если бы я увидел его, то лучше было бы вовсе не просыпаться. Хотя... Не проснуться было бы в любом случае хорошо.
Вобщем сон был такой...
Тарзан, как это ему и полагается, полетел на своих лианах спасать юную даму. Дама была в укрыти на Высоком-превысоком дереве. Тарзан её схватил и принялся спускаться на лиане вниз. Лиана была спирально обвита вокруг ствола дерева и получалось так что Тарзан спускался, кручась вокруг дерева и медленно разматывая лиану. Вообще странно, физически это не возможно, но я же не хочу от сна реализма.

Дальше - больше. Вернувшись в своё логово Тарзан увидел слонов. У них у всех ступни были обмотаны бинтами. Тарзан спросил: "Где Тантор?". /*Для тех кто не помнит - Тантор это имя слона из серии книжек про Тарзана.*/ Слоны ответили ему что тот похищен. И уволокли его здодеи на какую-то ярморку где ничего хорошего с ним не сделают. Ну куда деваться? Девушку спас - пошёл спасать друга.

Вот то ли похитители были шибко сильные и крутые, то ли моё подсознание хочет мне что-то сказать, но Тарзан на этот раз пошёл, а не полетел на лиане и, идя, он просил животных пойти с ним, помочь ему.

Компания подбиралась давольно разношёрстная и к тому же каждой твари было ровно в единственном числе. Проходя по какой-то пустынной местности вся эта компания натолкнулась на трёх огромных монстров-насекомых, дерущихся между собой. Помню один был скорпионоподобного вида, /*Да-да-да, знаю что скорпионы это не насекомые.*/а другой жукообразный, на скарабея похожий. Какой был третий - не помню. Вобщем один их этих монстров сказал другим что хватит драться, пошли Тарзану помогать и они пошли - кто бы сомневался.

Затем они встретили ещё двух обитателей джунглей. /*Этих то из каких глубин моего разума туда занесло?..*/ Это были медуза и гарпия. Выглядели они один в один как мобы из игры Lineage2. Опять же, подразумеловалось что в джунглях их полно, но встретились им в единственном числе. И конечно же они выявили желание помочь. Вот только медуза молчала, а гарпия наоборот что-то скзала, мол, помогу я тебе Иванушка-дурачёк. То есть, Тарзанушка-дурачёк. Смотрит Тарзан на себя в зеркало /*ЗЕРКАЛО ТО ОТ КУДА В ДЖУНГЛЯХ?*/, а его синее, расшитое золотыми нитками пальто превращается в точно такое же, но красное. Мдя... От куда у Тарзана пальто, тем более такое - не ясно.

Собственно это и весь сон. Думаю и так понятно что с такой бравой командой, да ещё в новом красном пальто Тарзан всех победил и спас слона.

Комментариев нет:

Отправить комментарий